• 29 августа 2013, четверг
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 3, 3 этаж из лифта налево

«UrbanUrban: перезагрузка» — вечеринка по случаю перезапуска сайта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет-журнал UrbanUrban
3892 дня назад
29 августа 2013, начало в 19:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая д. 10 стр. 3, 3 этаж из лифта налево

Молодой, но уже ставший заметным интернет-журнал UrbanUrban.ru приглашает всех своих единомышленников на вечеринку по случаю запуска новой версии журнала.

Ровно два года назад мы запустили UrbanUrban — интернет-журнал о людях, идеях и технологиях, меняющих городское пространство. За эти два года вокруг нашего проекта сложилось сообщество неравнодушных к городским проблемам людей: планировщиков, активистов, архитекторов, социологов, экономистов, а так же тех, кому небезразлична городская среда.

29 августа в 19.00 мы устраиваем вечеринку с вкусной едой и напитками, для того, чтобы вместе с нашими читателями и единомышленниками отпраздновать важное для нас событие. В сентябре UrbanUrban выходит на новый этап развития: мы объединяем усилия со специалистами из Центра территориальных инициатив «АрхПолис», за плечами у которых создание арт-парка «Никола-Ленивец», а в ближайших планах разработка образовательной программы «Новые лидеры территориального развития».

Мы надеемся, что эта вечеринка станет прекрасной возможностью подробнее рассказать о нашем новом дизайне, рубриках и специальных проектах, а главное — познакомиться и пообщаться с каждым из вас!

Ждем вас на летнем балконе Artplay нарядных и в хорошем настроении!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше